Subasta 0021M, Lote # 403
René Martín (Cuba, 1952– México) Mutación. Serigrafía, IV. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 70 x 49 cm *La obra se encuentra publicada en: Art & Golf Collection. Rene Martín. México, MMXVI. Estimado $7,000-10,000